Главная Сведения об образовательной организации Доступная среда
pdfПаспорт доступности
pdfАдаптированная основная общеобразовательная программа НОО ОВЗ
pdfАдаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи

Федеральный государственный образовательный стандарт для детей с ОВЗ

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 2-3 февраля 2021 года III Областного родительского онлайн-форума «Образование детей с особыми образовательными потребностями с использованием дистанционных технологий: новый опыт и новые возможности» (далее – Форум). Организатором Форума является государственное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс».

Цель Форума: представление и обобщение опыта воспитания и обучения детей и подростков с особыми образовательными потребностями с использованием дистанционных технологий.

Для участия в Форуме приглашаются:
- родители обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов;
- руководители и члены общественных родительских организаций;
- руководители, педагогические работники и специалисты образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы.

В ходе Форума предусмотрено консультирование родителей специалистами психолого-педагогического сопровождения. Программа Форума прилагается.

Регистрация на Форум осуществляется до 01 февраля 2021 включительно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1u7GFaIm07_IpYzeS7ECEwrgPhiyYzfAtm21PJZtBogg/edit

Форум будет проводиться на платформе Pruffme, подключение к мероприятию по ссылке https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1610700386.

Контактное лицо по вопросам регистрации и участия в Форуме: Воробьева Наталья Александровна, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , телефон: +7(904)9834126.