Главная Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией
Информация о структуре и об органах управления образовательной организации
Информация о структуре образовательной организации

Информация о наименовании структурных подразделений В соответствии с Уставом МАОУ «СОШ № 2» структурных подразделений нет.
Информация о руководителях структурных подразделений В соответствии с Уставом МАОУ «СОШ № 2» структурных подразделений нет.
Информация о местах нахождения структурных подразделений В соответствии с Уставом МАОУ «СОШ № 2» структурных подразделений нет.
Информация об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) В соответствии с Уставом МАОУ «СОШ № 2» структурных подразделений нет.
Информация об адресе электронной почты структурных подразделений (при наличии) В соответствии с Уставом МАОУ «СОШ № 2» структурных подразделений нет.
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных положений (при их наличии) В соответствии с Уставом МАОУ «СОШ № 2» структурных подразделений нет.
Информация о органах управления образовательной организации Информация о наименовании органов управления

п. 5.2. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся::
pdfОбщее собрание работников Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
pdfПедагогический совет Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
pdfНаблюдательный совет Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»
п. 5.3. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и воспитанников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в Учреждении создаются:
pdfСовет обучающихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
pdfСовет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2».