person deti deti 10

Главная Новости УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЩЕТ ТАЛАНТЛИВЫХ ШКОЛЬНИКОВ
1forum1С 28 сентября стартовал отбор на Уральскую проектную смену, которая пройдет в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) с 4 по 24 января 2019 года. Участниками могут стать учащиеся 8, 9 и 10 классов образовательных учреждений Свердловской области. Участие в смене бесплатное.

– Уже в январе мы вновь откроем Уральскую проектную смену в «Сириусе». Ожидается еще больше интересной работы над проектами на стыке наук, еще больше нового опыта и командной работы в оборудованных лабораториях центра, - прокомментировала заместитель первого проректора Надежда Терлыга, - Это большая возможность получить грандиозный опыт работы над сложными и смелыми проектами и погрузиться в особую атмосферу науки и творчества.

Подать заявку для участия в конкурсном отборе можно до 19 октября. Зарегистрироваться можно на сайте Конкурса: https://schooltalents.urfu.ru/sirius2019/.

Организаторами Уральской проектной смены в Образовательном центре «Сириус» являются Уральский федеральный университет, Министерство общего и профессионального образования Свердловской области и Образовательный Фонд «Талант и успех».

Вконтакте: https://vk.com/urfuschool/